Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Chevrolet Cruze представят позже запланированного

Chevrolet Cruze представят позже запланированного. Второе поколение Chevrolet Cruze появится на рынке в 2015 году, хотя раньше сообщалось о дебюте модели в 2014 году.

По данным издания Autoevolution, которое опубликовало фото автомобиля, в настоящее время модель проходит дорожные испытания.
Несмотря на то, что в техническом плане Cruze станет принципиально новым автомобилем, внешность популярной модели изменится незначительно. От текущего поколения автомобиль будут отличать новая решетка радиатора, головная оптика и задние фонари иной формы.
Автомобиль будет построен на новой платформе, которая будет использоваться и в других автомобилях General Motors, в том числе, преемниках Chevrolet Volt и Opel Astra. Хотя Chevrolet Cruze принес огромный успех General Motors в США, на европейском рынке новинка появится на несколько месяцев раньше.
Текущее поколение Cruze продается в России в терх кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Стоимость самой дешевой версии с 1,6-литровым мотором и МКПП составляет 599 000 рублей.

По материалам: autonews.ru