Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае стартовали продажи кроссовера Haval Monster

Как сообщает издание Motor.ru, на китайском рынке запущен процесс продаж гибридного кроссовера Haval Monster с системой DHT.

Новинка внешне ничем не отличается от обычных «Монстров», а расход топлива гибрида, цена которого колеблется в диапазоне от 1,32 до 1,42 миллиона рублей, составляет 5,5 литров на сто километров в смешанном цикле. Запас хода полностью заправленного гибрида Haval Monster составляет одну тысячу километров, а разгон до 100 километров в час, при максимальной скорости в 175 км/ч, занимает 7,7 секунды.

Обычные кроссоверы Haval Monster продаются в Китае уже более полугода, а расход топлива наиболее популярных модификаций с турбомоторами 1,5 и 2.0 составляет 7,2 литра в смешанном цикле. Обладателем базовой версии негибридного кроссовера можно стать за 1,11 миллиона рублей, в то время как версия с 2,0-литровым двигателем обойдется в 1,26 миллиона рублей.