Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губернатор Калужской области спрогнозировал хорошее будущее российского автопрома

У российской автомобильной промышленности очень хорошее будущее. Такое мнение высказал губернатор Калужской области Владислав Шапша. Подробности передает РИА «Новости».

Глава региона отметил: «Хорошее будущее. Я уверен в том, что мы сможем пройти этот процесс, стать сильнее. Сегодня очень большие средства вкладываются и серьезные усилия предпринимаются для того, чтобы улучшить свою автомобильную базу, создать критически важные для автопрома производства на территории России».

На выступлении в ходе юбилейного XXV Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге он сообщил, что когда все пройдет, автопром станет сильнее, чем был до того момента, как страна оказалась в этой непростой ситуации. Шапша отметил, что из любого кризиса наша страна выходила сильнее, так как за его период она училась делать что-то самостоятельно.