Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Hamann Motorsport представили новый тюнинг суперкара

Hamann Motorsport представили новый тюнинг суперкара. Интересы знаменитых тюнеров Hamann Motorsport простираются в плоскости элитных автомобилей самых различных европейских марок. Вот, к примеру, что случается с Lamborghini Aventador, когда хаманновцы закатывают рукава. Идея улучшить потрясающий суперкар, на создание которого итальянцы положили свои буйные головы, кажется довольно странной.

Что можно усовершенствовать в болиде с полным приводом и мотором V12 мощностью 700 л.с.?

Hamann Motorsport не считает зазорным перезалить софт – так в распоряжении пилота этого снаряда появляются дополнительные 60 л.с., а тяга увеличивается на 45 Нм – до 735 Нм. Насколько быстра рыжая бестия, неизвестно, но несколько десятых долей секунды она, скорее всего, отыгрывает у стандартного Aventador, совершающего головокружительный рывок с места до 100 км/ч за 2,9 с.

Львиная доля успеха Hamann Nervudo в глазах любителей быть заметными всегда и везде заключена во внешности – автомобиль выглядит заправским гоночным воином. Его «доспехи» — новый передний бампер, аэродинамические щитки за задними колесами, воздухозаборник на крыше, большое антикрыло и задний карбоновый псевдодиффузор. Интерьер обустроен по законам жанра: спортивные кресла, отделка карбоном и руль, обшитый кожей и алькантарой.