Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Dakoda Reid в скором времени запустит в производство экологический микроавтобус

Компания Dakoda Reid в скором времени запустит в производство экологический микроавтобус. Несмотря на экологичность и дешевизну материалов спорткаров будущего, они вряд ли станут доступными для людей среднего класса. Именно поэтому многие дизайнеры делают ставку на компактные и вместительные автомобили, такие как микроавтобус Dwarf.

Он имеет не только экологичный двигатель и вместительный салон, но и невероятную подвижность.

Электромобиль, разработанный Dakoda Reid, оснащен четырьмя электродвигателями (по одному на каждом колесе), батареей и солнечной панелью, что делает его абсолютно безопасным для окружающей среды. Благодаря корпусу из усиленных композитных материалов, Dwarf также безопасен и для пассажиров.
Всенаправленные колеса позволяют автомобилю парковаться даже в самых трудных условиях и совершать круговой разворот на месте. Благодаря умной системе автопилота, Dwarf может служить и как общественный транспорт.