Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volvo V40 Cross Country новый стиль внедорожника

Вдохновленный оригинальным Volvo Cross Country V70, шведский автопроизводитель объявил о новой итерации своей новейшей модели V40.

Этот компактный хэтчбек Cross Country добавляет некоторый внедорожный стиль с рельсами на крыше, новым передним и задним бамперами с сотовой решеткой, а также прочные боковые пороги и 19-дюймовйе диски.

 

Полный привод и система старта на подъеме войдут в стандартную комплектацию на бензиновой версии модели T5 мощностью 254 л. с., которая разгоняется до 100 км/ч за 6 секунд. Несколько других двигателей предлагаются в качестве альтернативы, в том числе бензиновый T4 и 1.6-литровым дизель.

 

Универсальность главная черта нового V40 Cross Country и поэтому он поставляется с задними сиденьями, которые складываются 60/40 и дополнительной вставкой для создания перегородки в багажнике.

 

Кроме того, все модели получают Bluetooth, систему автоматического торможения City Safety и первую в мире подушку безопасности для пешеходов.