Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Kia раздалась в ширину

Kia раздалась в ширину. По своим габаритам концептуальный Niro попадает в европейский размерный класс B, в котором теснится множество «малышей» с умильными «мордашками». Niro не таков. Милашкой его никак не назовешь, но он привлекателен своей дерзостью, решительным настроем и яркой индивидуальностью.

Он для тех, кто предпочитает активный образ жизни любой рутине. Именно так должен выглядеть автомобиль для города, учитывающий европейские вкусы, считают в Kia. При габаритах 4185×1850×1558 мм Niro легко впишется в городской поток и играючи найдет место на парковке.

Про Niro мы уже рассказывали, после официальной премьеры прибавилось эмоций от встречи с «крылатым» концептом, но не от информации. По-прежнему неизвестно, что стоит у него под капотом.

В пресс-релизе можно найти обнадеживающие слова о том, что Niro – это дизайнерский взгляд на будущего представителя сегмента, но это не означает, что он – только чистый полет фантазии, и вероятность запуска в производство достаточно высока.