Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новые аксессуары Line Performance для GT86

Toyota представит новые аксессуары Line Performance для GT86 в Париже.

Эта модель уже находится в продаже в некоторых странах, и теперь Toyota представила пакет модернизации Line Performance для европейской версии модели GT86 (продается как Scion FR-S в Северной Америке) на выставке в Париже.

 

Компания TRD занимается разработкой тюнинговых пакетов для автомобилей Toyota в Японии уже более полувека, и сейчас, ее продукты доступны по всей Европе в первый раз в своей истории.

 

В Париже японский автопроизводитель покажет GT86, оснащенную, специальным пакетом, чтобы продемонстрировать полный спектр наружных, внутренних и механических компонентов, которые доступны для этого заднеприводного спортивного купе в Европе.

 

Toyota отметила, что некоторые части TRD не будут сгруппированы в пакеты, и моугт быть проданы в индивидуальном порядке.

 

Для экстерьера диапазон TRD включает в себя целый ряд частей, таких как передний спойлер, боковые юбки, задний спойлер на крышке багажника, все из которых можно заказать в белом и частично черном оттенках или неокрашенными, только после грунтовки. Также имеются задний диффузор из нержавеющей стали и выбор из двух 18-дюймовых легкосплавных дисков.

 

Внутри TRD предлагает новый стиль центральной консоли с кнопкой запуска двигателя, и новую ручку рычага переключения передач, отделанную кожей.

 

Двигатель не получит никаких обновлений для увеличения мощности, но TRD предложила новую выхлопную систему с четырьмя трубами.

Полный список доступных аксессуаров TRD для европейской версии GT86 будет опубликован позднее.