Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликован рейтинг самых дорогих китайских автомобилей в РФ

Как сообщает издание «Китайские автомобили», лидером рейтинга автомобилей китайского производства на российском рынке, согласно итогам недели, стал кроссовер Chery VX, стоимость которого составляет 4,9 миллиона рублей.

Бывший обладатель первой позиции Haval H9, стоимость которого упала на полмиллиона рублей, переместился на вторую строчку, а стать обладателем внедорожника в максимальной комплектации можно за 4,8 миллиона рублей. В пятерку самых дорогих китайских автомобилей на российском рынке вошли минивэн GAC GN8, стоимостью в 4,2 миллиона рублей, пикап GWM Poer, который обойдется на сто тысяч рублей дешевле, а также купе-кроссовер Geely Tugella за четыре миллиона рублей.

Во второй половине рейтинга расположились Exeed TXL, Chery Tiggo 8 Pro Max, GAC GS8, Haval F7x и Haval F7, начальная стоимость которых колеблется в диапазоне от 3,43 до 3,9 миллиона рублей.