Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На первых фоторендерах представлен новый электрический внедорожник Jeep Renegade

Бренд Jeep делает ставку на электрификацию. Автомобильный дизайнер Деян Христов представил, как может выглядеть электрический внедорожник меньшего размера от Jeep.

Новый электрический Jeep может стать преемником Renegade. Художник сделал его способным преодолевать сложные трассы. Это будет существенно отличать новую модель от существующей.

У новой модели будет квадратная форма, прочный профиль. Передняя часть авто оборудована классической решеткой радиатора Jeep с семью вертикальными планками и круглыми фарами, которые расположены над компактными «противотуманками». Капот внедорожника будет слегка выпуклым.

Кроме того, у нового внедорожного электрокара появятся небольшая защитная дуга, расширенные колесные арки. У колес будут прочные внедорожные шины, а в качестве дополнения образа выступают боковые подножки и два зеркала заднего вида.

Боковые окна и форма крыши имеют квадратную форму. На крыше установлена пара рейлингов. Запасное колесо установлено на задней двери.