Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mitsubishi Pajero Sport выставил цену за сборку

Mitsubishi Pajero Sport выставил цену за сборку. Официальные дилеры Mitsubishi запустили прием заказов на обновленный Pajero Sport, который производят в Калуге. Благодаря российской сборке автомобиль в некоторых комплектациях подешевел на 30 тысяч рублей. Отныне стартовая цена на "Паджеро Спорт" начинается от 1 319 000 рублей.

За эти деньги покупателю предлагается автомобиль с 2,5-литровым мотором и механической коробкой передач. Цена на модель с 3,0-литровым мотором и "автоматом" в максимальной комплектации Ultimate начинается уже от 1 629 000 рублей. Mitsubishi Pajero Sport – один из немногих оставшихся на рынке внедорожников, которые пока не планируют перевоплощаться в кроссоверы.

Судя по всему, производитель пока не задумывается о выпуске нового поколения внедорожника, однако в Mitsubishi все же решили несколько подправить экстерьер заслуженной модели. Опознать рестайлинговый Pajero Sport можно по новому бамперу с имитацией внедорожной защиты и новой решетке радиатора.

Кроме того, модель оснащается теперь иными боковыми зеркалами с повторителями сигналов поворотов, а рисунок задних фонарей слегка доработан. Интерьер обновленного внедорожника отличается модифицированными сиденьями и новым мультимедийным комплексом.

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport появился в салонах российских дилеров 9 сентября. Внедорожник будет производиться на российском заводе компании в Калуге