Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Cayman раскрыл секрет аэродинамики

Cayman раскрыл секрет аэродинамики. По весне на солнце выполз эффектный «крокодильчик» в доспехах от знаменитого гуру тюнинга Porsche. Но, похоже, тогда техартовцы воплотили в жизнь далеко не все замыслы. Новый стайлинг-кит, в который одет Cayman, лишь на первый взгляд идентичен пакету, представленному весной. 

Наиболее заметными отличиями стали дополнительные аэродинамические элементы. Сзади установлено антикрыло с возможностью фиксации двух положений угла атаки. Дизайнеры дали волю фантазии, придумывая оформление колесных дисков.

Выбрать можно из классических 5-спицевых дисков TechArt Formula либо Formula III со сдвоенными спицами диаметром 21 дюйм, при этом их можно заказать как в традиционном «сверкающем» виде, так и в двухцветной окраске.

Это не предел – на Франкфуртском автосалоне тюнеры впервые продемонстрируют модель Formula IV. Для полноты картины компания готова установить спортивные пружины, понижающие дорожный просвет на 35 мм, а при наличии электронноуправляемых амортизаторов PASM – на 25 мм.