Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Renault отмечает успешную реанимацию

Renault отмечает успешную реанимацию. С присущим лишь им тонким креативом и изяществом, французы «переформатировали» устоявшееся понятие «кроссовер». В линейке Renault присутствует минивэн Espace, причем появился он не вчера – компания выпускает эффектную машину уже три десятка лет. 

На сегодняшний день однообъемника с полным правом можно считать одним из символов Renault, который, увы, слегка «запылился» и покрылся паутиной, ибо последнее поколение несет службу с 2003 года.

В старую легенду вдохнули новую жизнь: концептуальный Initiale Paris, являющийся предвестником следующего минивэна и сочетающий в себе такие мотивы, как почти однообъемный кузов на пару с увеличенным дорожным просветом, открыл новые горизонты для кроссоверов.

Компания экспериментирует не в первый раз: был в ее практике тот же Scenic SX4, однако с Initiale Paris бренд полон решимости вторгнуться в премиальный сегмент. Изображения новинки впечатляют – воинствующим эстетам-нонконформистам, ностальгирующим по классическому Citroen DS, она, возможно, придется по вкусу.