Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport уже можно заказывать

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport уже можно заказывать. Российские дилеры Mitsubishi начали принимать заказы на обновленный внедорожник Pajero Sport отечественной сборки.

Выпуск рестайлинговой модели стартовал в июле на предприятии "ПСМА Рус" под Калугой. Внедорожники отечественной сборки в России призваны заместить импортные Pajero Sport, которые поступали к нам из Таиланда. 
По мнению производителей, локализация позволит оперативнее реагировать на запросы клиентов и снизить цены. И вот – первый приятный сюрприз. Стоимость базовой версии Intense с 2,5-литровым дизелем и МКПП подешевела на 20 тысяч. Она доступна за 1 миллион 319 тысяч рублей.
За эти деньги покупателю Mitsubishi предложат центральный замок с дистанционным управлением, галогеновую головную оптику, подогрев передних сидений и кондиционер. Колеса авто в "базе" украшены 16-дюймовым "литьем", а пассивную безопасность обеспечивают фронтальные эйрбэги.
Помимо дизеля клиенты смогут выбрать авто с 3-литровым бензиновым силовым агрегатом, выдающим 222 "лошадки". Цены самой дешевой комплектации Intense в этом случае стартуют от 1,4 миллиона рублей – почти на 30 тысяч дешевле, чем раньше.
Напомним, внешне от дорестайлингового Pajero Sport авто отличается иным передним бампером, решеткой радиатора и боковыми зеркалами с "клипсами" поворотников. Из главных новшеств внутри – модернизированная система мультимедиа и навигации.

По материалам: carexpert.ru