Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обычный рабочий превратил ЗАЗ-966 в новый автомобиль

Более 2 лет понадобилась «работяге», чтобы превратить «Запорожец», который уже был готов к утилизации, в почти новый автомобиль. Результатами его успехов делятся журналисты портала CenyAvto.com.

Ещё в 2008 году мужчина приобрел старый ЗАЗ-966 «Запорожец», который находился в плачевном состоянии. Практически все его детали требовали ремонта. Уже тогда, приобретая автомобиль, мужчина прекрасно понимал, что будет заниматься его восстановлением. Практически сразу он начал поиск новых автозапчастей.

Сперва он восстановил кузов, избавившись от ржавчины и заменив элементы, которые не подлежали восстановлению. После покраски и антикоррозийного покрытия, автомобиль преобразился внешне. Дальше мужчина восстановил салон, доработал оптику и перебрал двигатель. «Умелец» не поделился объёмом затрат, которые потребовались, чтобы добиться такого результата.

Ранее мы писали о поставках автозапчастей через Турцию.