Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Камский завод представил пикап КамАЗ-6520

Как сообщает издание «Naavtotrasse», новый проект КамАЗ-6520 представлен в виде хотя и бюджетного, но достаточно стильного пикапа, причем появление подобного автомобиля, вполне логично, учитывая рост спроса в мире на такую технику.

Пикап отличается достаточно скромными габаритами и простой формой кузова, в то время как толстая радиаторная решетка говорит о достаточно маломощной силовой установке. Есть мнение, что автомобиль, обладающий внушительным дорожным просветом и отличающийся высокой проходимостью, будет оснащен турбированным 1,5-литровым агрегатом, выдающим мощность в 150 л.с.

Кроме того, пикап КамАЗ-6520, внешность которого откровенно намекает на его принадлежность к бюджетной категории, получит светодиодную оптику, вместительную грузовую платформу, четыре выхлопных патрубка и бампер, исполненный в спортивном стиле.