Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети продемонстрировали новый внедорожник УАЗ 469 2022 года на базе Haval H9

Российским пользователям стали доступны фотографии нового УАЗ 469. По своему дизайну модель очень схожа с предшественником. И касается это не только кузова, но и остальных элементов.

Водители узнали уже знакомые оптику и радиаторную решетку. Стоит отметить, что фары у нового УАЗ 469 полностью светодиодные. Эксперты отмечают, что ушли в прошлое детали, которые были разработаны ранее с акцентом на армейский дизайн. В новой модели обновлены дверные проемы, теперь они более широкие, что позволяет облегчить посадку в автомобиль. Но на прежнем месте осталась запаска.

Автоэксперты отметили тот факт, что новый УАЗ 469 остался полноценным рамным внедорожником. Среди ведущих характеристик отмечаются понижающая передача и блокировка всех 3-х дифференциалов. Изменились и размеры машины. Новая модель значительно увеличена.

Разработчики отметили: «Длина колесной базы будет равняться 2750 мм, дорожный просвет — 24 см, а размер шин 265/65». Основой новой модели является платформа от Haval H9.