Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новые Logan и Sandero от Концерна Renault

Мировая премьера новых Dacia Logan и хэтчбека Sandero, известных в России под брендом Renault, должна состояться только 27 сентября, однако некоторые официальные сведения и изображения концерн Renault распространил уже сейчас.

Как говорится в официальном сообщении, с новым экстерьером Logan и Sandero должны стать более современным и престижным. Ожидается, что в облике хэтчбека и седана теперь будет больше общего, чем ранее – в Dacia намерены побороться за повышение "узнаваемости бренда". По заявлениям производителя, цена новинки, как и прежде, будет "шокирующе доступной".

В работе над существенно модернизированным салоном, по заявлению производителей, большое внимание было уделено повышению качества, улучшению эргономики и материалов отделки, а также расширению списка доступного оборудования. Заявлено, что, несмотря на некоторое повышение статуса, хэтчбек по-прежнему останется представителем лоукост-сегмента "с непревзойденным сочетанием цены, ощущения качества и объема внутреннего пространства". 

Производители по-прежнему держат в секрете технические характеристики будущей новинки, а также стоимость обновленного Sandero, обещая распространить более подробную информацию непосредственно перед премьерой новинки в Париже. Пока же известно, что европейские продажи обновленного семейства Sandero/Logan должны стартовать в январе 2013 года.