Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro готовится к выходу в свет

Китайская компания Chery готовится к выводу на домашний рынок модели Tiggo 8 Pro, причем самое интересное заключается в том, что в России данный автомобиль уже представлен, правда, в дореформенном варианте, в то время как в Китае автовладельцам ранее предлагалась модель Tiggo 8 Plus.

Новинка, спортивный облик которой можно назвать несколько агрессивным, по сравнению с модификацией Plus, несколько прибавила в размерах, причем производитель отмечает: «Tiggo 8 Pro станет самым крупным среди всех «восьмерок» с длиной 4 745 мм при расстоянии между осями в 2 710 мм. Колесная база у этих авто совпадает».

Базовая версия автомобиля оснащена 1,5-литровым двигателем, выдающим мощность в 195 л.с., в то время как на вершине моторного ряда располагается 2-литровый силовой агрегат мощностью в 254 л.с. Отмечается, что, помимо версии с передним приводом, планируется комплектация с четырьмя ведущими колесами.