Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты назвали победителей премии «Автокомпонент года-2013»

Эксперты назвали победителей премии «Автокомпонент года-2013». В рамках национальной премии «Автокомпонент года-2013» названы лучшие компании среди участников российского рынка автокомпонентов.

Главным критерием определения победителей и финалистов был показатель прироста по рынку и показатель маркетинговой активности бренда, если продукция претендующих на победу брендов не имела существенных претензий по качеству.
В состав жюри Премии вошли эксперты в области автокомпонентов – представители ГНЦ ФГУП НАМИ, признанные специалисты рынка автомобильных компонентов.
Единственным брендом, который не вызвал споров среди жюри, стал российский интернет-магазин автозапчастей Exist.ru, которому было единогласно присвоено звание «Интернет-магазин года».
В номинации «Дистрибьютор года» — ассортимент для иномарок» по Москве так и не нашлось победителя. Интернет-голосование не выявило явного фаворита гонки, а жюри в ходе обсуждения не нашло подходящих критериев для выявления победителя.
Вручение наград Премии проходило на выставках MIMS — 26 и 27 августа и «Интеравто-2013» — 28 и 29 августа.

По материалам: autonews.ru