Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Opel начал тестировать хэтчбек Corsa

Opel начал тестировать хэтчбек Corsa. Несмотря на то, что текущее поколение хэтчбека Opel Corsa производится уже седьмой год, информации о появлении новой пятой генерации модели сегодня нет. Автопроизводитель пока ограничивается очередным обновлением автомобиля.

Шпионские снимки хэтчбека в трехдверном исполнении уже попали в Интернет.
Рестайлинг будет носить косметический характер. В основном изменения коснутся оформления передней части. «Передок» обновленной Corsa будет напоминать дизайн ситикара Adam. Речь идет о новой радиаторной решетке, модернизированных фарах головной оптики и видоизмененном бампере. Задняя часть «Корсы» останется без изменений – ее даже не зашивали в камуфляж.
По некоторым данным, двигатели для обновленной Opel Corsa будут доработаны в сторону уменьшения топливного расхода и сокращения выброса углекислоты.
Новинка должна поступить на рынок в начале будущего года. Текущая версия Opel Corsa сегодня продается на российском рынке по цене от 499 тысяч рублей за трехдверную и 514 тысяч рублей за пятидверную модификацию.

По материалам: avtonovostidnya.ru