Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Citroen DS3 Electrum

 

В то время как DS3 Cabrio может привлечь самые восхищенные взгляды на выставке в Париже стенд Citroen представит также другую интересную версию своего стильного хэтчбека.

DS3 Electrum является полностью электрической плагин концепцией шикарного супермини. Его трансмиссия включает в себя два электродвигателя мощностью 65 кВт (87 л. с.) на передней оси и литий-ионный аккумулятор Panasonic мощностью 17,5 кВт-ч, который можно заряжать через разъем, спрятанный под крышкой классического топлива. 


Имейте в виду, что французский бренд еще не выпустил ни одного фото этой концепции. На фото изображена стандартная модель DS3. 


Citroen утверждает, что диапазон автомобиля составляет 120 км, и что с помощью станции быстрой зарядки, аккумулятор модели может достигать 80% заряда всего за 30 минут. 


Установка электродвигателей спереди означает, что электрическая версия DS3 во всех других отношениях идентична версии с двигателемвнутреннего сгорания без ограничений в салоне или багажнике.