Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новое поколение Hyundai Elantra GT i30

Hyundai представила новое поколение 3-дверной версии Elantra GT i30 перед его официальным дебютом в Париже. 3-дверный i30 присоединится к существующему 5-дверному хэтчбеку и универсалу, передает novostiua.net. 

По сути 3-дверная версия Elantra GT для Европы является частью C-сегмента модельного ряда бренда. Покупатели в Европе смогут выбрать из шести различных двигателей, включая 1.6-литровый дизель, который, по словам компании, имеет лучшие показатели мощности и КПД в своем сегменте. Все двигатели будут работать в паре либо с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач. 

Что касается изменения внешности, то модель получит новую переднюю часть, черную сетку-вставку в решетке радиатора и центральную стойку в решетке. 
По словам производителя, спортивный вид модели предлагает новую интерпретацию «жидкостной скульптуры», нового направления в дизайне бренда. Компания рассчитывает, что новая модель позволит повысить потребительскоевосприятие Hyundai в Европе.