Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volkswagen Scirocco хотят сделать последний рестайлинг

Volkswagen Scirocco хотят сделать последний рестайлинг. Хэтчбек Volkswagen Scirocco готовится к последнему рестайлингу перед сменой поколений.

Испытания обновленной модели уже начались, что не укрылось от внимания "папарацци". Фото хэтчбека в легком камуфляже шпионы выложили фото на сайт motorauthority.com. 
Судя по изображениям, фейслифтинг Volkswagen Scirocco отразится на переднем бампере, решетке радиатора и головной оптике. Корма и форма кузова останутся неприкосновенными – как видно до нового поколения.
Преемника нынешнего Scirocco концерн VAG обещает выпустить через два года. Шеф-дизайнер марки Вальтер да Сильва уже заявил, что после смены поколений модель кардинально изменит свой внешний вид. Правда, подробности пока держатся в секрете.
Напомним, современный Scirocco увидел свет в 2008 году. Модель возродилась после 15-летнего перерыва. Первые два поколения хэтча выпускались в 70-90-х годах ХХ века. Если считать с возрожденной моделью, к 2013 году Volkswagen продал более миллиона экземпляров Scirocco.
В России автомобиль реализуется с 1.4 TSI (122 или 160 "лошадок"), а также с 2.0 TSI, выдающим 210 лошадиных сил. Цены на самую дешевую комплектацию сегодня стартуют от 956 тысяч рублей. В этой версии можно рассчитывать на ABS, трекшн-контроль, двухзонную климатическую установку, спортивные сиденья и 17-дюймовые литые диски "Long Beach".

По материалам: carexpert.ru