Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Nissan Armada продолжает традиции своего предшественника

Новый Nissan Armada продолжает традиции своего предшественника. Инженеры Nissan работают над новым поколением внедорожника Armada, которое увидит свет в ближайшие два-три года. 

Несмотря на то, что авто нельзя назвать бестселлером, Nissan не намерена менять его концепцию. Он останется "боевым" рамным внедорожником, который прекрасно чувствует себя на пересеченной местности. 
Как сообщает издание Edmunds, модель сохранит примерно те же габариты, что подразумевает 5,2-метровую длину и 2-метровую высоту. По мнению Nissan, размеры внедорожника имеют большое значение для целевой "аудитории". И это неудивительно, если учесть, что модель лучше всего продается в США.
Обновление затронет в первую очередь кузов и техническую начинку. Модель станет комфортнее, улучшит ходовые качества и получит новый "автомат". Инженеры также потрудятся над аэродинамикой. Для этого будет изменена форма днища, а в радиаторной решетке появятся специальные заслонки.
Модернизации подлежит и двигатель — атмосферный бензиновый V8 объемом 5,6 литра. Разработчики постараются умерить его топливный аппетит за счет новой системы впрыска.
А вот дизельной альтернативы в гамме Nissan Armada пока не ожидается. Мотор на "тяжелом топливе" появится лишь у его собрата по платформе — Nissan Titan. Пикап получит 5-литровый турбированный Cummins V8.

По материалам: carexpert.ru