Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

AutoNews назвал автомобили, которые можно купить в США за тысячу долларов

В США можно приобрести неплохой автомобиль за 1 тысячу долларов. Эксперты портала AutoNews назвали наиболее доступные модели автомобилей на американском рынке.

По результатам исследования, они заявили о том, что в США на вторичном автомобильном рынке можно приобрести довольно неплохие образцы, которые по цене будут незначительно отличаться от старых отечественных «Жигулей».

За такие деньги в США можно стать обладателем Volvo V70, стоимость которого в России составит минимум в три раза больше. Похожая ситуация наблюдается и с Dodge Neon, за который в России просят более 130 тысяч рублей.

Любители «американской классики», всего за 1 тысячу долларов могут стать обладателями Pontiac Sunfire. В России, цены на подобные автомобили начинаются от 500 тысяч рублей, в зависимости от состояния. Среди популярных в России моделей, в США за такие скромные деньги можно также найти Volkswagen Passat B5 или Mercedes-Benz C-класса.

Ранее мы писали о важности кондиционера в зимний период.