Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ford S-Max умеет измерять пульс

Автомобиль получил большое количество инноваций. Среди них – оптика на органических светодиодах, мультимедиа SYNC с возможностью подключать мобильные устройства "на галерке" и новая система трансформации салона.

Последняя позволяет получать от 4 до 7 посадочных мест.
Но одной из самых интересных "фишек" S-Max является система контроля самочувствия водителя и пассажиров. Благодаря ей машина способна провести небольшой "медосмотр" – замерить пульс, а также уровень глюкозы без забора крови. Это поможет предупредить обострение диабета у хронических больных.
Минивен также оснащен активными системами безопасности, которые контролируют дорогу и при вероятности столкновения сами "нажмут" на тормоз. Поможет Ford водителю и на тесной стоянке. Он оборудован парк-пилотом нового поколения, способным и припарковать машину, и покинуть стоянку.
В моторном отсеке "презентационного" Ford S-Max стоит 1,5-литровый бензиновый агрегат из нового семейства EcoBoost. Он способен выдать около 180 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента.

По материалам: carexpert.ru