Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Citroen готовит к российской премьере новый Jumpy

Citroen готовит к российской премьере новый Jumpy. На международном автосалоне «Комтранс-2013» компания Citroen представит LCV Jumpy. Мировой дебют легкого коммерческого автомобиля состоялся еще в прошлом году, но до России модель добралась только сейчас.

Сразу после автовыставки дилеры начнут принимать заявки на Citroen Jumpy.
Автомобиль будет предлагаться в пассажирском варианте (Multispace) и грузовом (Fourgon). Специалисты отмечают, что Jumpy Fourgon занимает промежуточную ступень в коммерческой линейке автопроизводителя между моделями Berlingo и Jumper. Ожидается, что Jumpy существенно усилит рыночную позицию марки в сегменте LCV российского рынка.
Jumpy Fourgon в России будет продаваться в трех вариантах исполнения кузова площадью 5, 6 и 7 м². Правая сдвижная дверь доступна уже в базовом варианте, левая – в качестве опции. Грузоподъемность Jumpy Fourgon — 988 кг.
Пассажирский Jumpy Multispace имеет 9 посадочных мест, при этом объем багажного отделения составляет 533 литра. Автомобиль отличает просторный салон, хорошая обзорность и комфорт седана. Уже в «базе» такой микроавтобус оснащен кондиционером.
Информация о ценах станет доступной ближе к старту продаж, то есть в сентябре.

По материалам: avtonovostidnya.ru