Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes-Benz C-Class появился почти без камуфляжа

Mercedes-Benz C-Class появился почти без камуфляжа. В Сеть попали новые "шпионские" фото нового Mercedes-Benz C-Class, который должен дебютировать в 2014 году.

Опубликовало снимки онлайн-издание worldcarfans.com. "Папарацци" удалось запечатлеть модель в минимальном камуфляже, что дало возможность рассмотреть внешность Mercedes-Benz C-Class. 
Новое поколение седана вобрало в себя черты современных CLA и S-Class. Дизайнеры чуть переосмыслили силуэт кузова, радиаторную решетку, головную оптику и фактуру переднего бампера. Кроме того, автомобиль должен увеличиться в размерах — в угоду более просторному салону.
В интерьере иное прочтение получит центральная консоль – она станет более массивной. Об остальном имеется лишь общая информация. Конечно же, инженеры модифицируют систему мультимедиа и добавят Mercedes-Benz электронных помощников.
Не пройдет мимо C-Class и мода на "похудание". По предварительным данным, новинка в сравнении с "предком" потеряет 70-100 килограммов за счет широкого использования алюминия.
Моторная гамма, как и прежде, будет богатой. В список бензиновых агрегатов войдут 1,6- и 2,0-литровые "четверки" и 3-литровый V6. Гамма дизелей, помимо "родных", включит в себя 2,1-литровый мотор от Renault. Кроме того, ожидается и гибридная версия.
На рынке новое поколение дебютирует в виде седана, а вслед за ним появятся кабриолет и хэтч. Сборку автомобиля наладят в Германии, Северной Америке, Китае и ЮАР. Не исключено, что к ним в 2015 году примкнет и бразильский конвейер. Немцы планируют ежегодно выпускать здесь около 20 тысяч экземпляров C-Class.

По материалам: carexpert.ru