Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

BMW представила новую гибридную модель X5

BMW представила новую гибридную модель X5. Сейчас очень много производителей автомобилей начинают производить авто с гибридными двигателями. Так и компания BMW заявила про свой новый гибридный автомобиль BMW Concept X5 Edrive.

Она представила это авто, после того как Mercedes и Land Rover уже тоже показывали свои гибридные авто. Как вы можете легко понять из названия, концепции Edrive X5 представляет собой сочетание X5 и BMW Edrive технологии.

Его TwinPower Turbo двигатель с четырьмя цилиндрами будет сокращена с шести-и восьмицилиндровых вариантов обычной X5. Для того чтобы компенсировать менее мощный двигатель, 95-сильный электродвигатель будет с дополнительными интересностями.

Электродвигатель опирается на мощный литий-ионный аккумулятор, который установлен в низу багажника на пол и это не делает меньше внутреннее пространство. Его можно заряжать через порт который находится на переднем крыле со стороны водителя, и кабель для зарядки подключается прямо к сети.

Водители могут выбрать опцию ECO PRO который включает интеллектуального гибридного режим для более экономного расхода электроэнергии, но этот режим так же уменьшает максимальную скорость передвижения на автомобиле. Авто будет полноприводным, что даст ему хорошею управляемость и проходимость в любую погоду и через любые препятствия как и требуется от отличного AWD внедорожника.

Внешний дизайн будет лишь немного переработан, но это все будут не значительные переработки: радиаторной решетки и переднем и заднем бамперах — это будет сделано для того, что подчеркнуть, что это авто гибридное. Так же в авто будет система ConnectedDrive, которая с отличной точностью показывает сколько заряда еще осталось в аккумуляторе.