Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Минивэн Peugeot 5008 немного обновили

Минивэн Peugeot 5008 немного обновили. Минивен Peugeot 5008 после рестайлинга изменил дизайн и модернизировал техническую начинку. 

"Помолодевшую" модель французы вживую продемонстрируют на мотор-шоу во Франкфурте, которое откроется 12 сентября. Однако некоторые подробности официально раскрыты уже сейчас. 
Экстерьер Peugeot 5008 приблизили к общему корпоративному "знаменателю". Изменилась фактура радиаторной решетки, а головная оптика и бампер получили чуть иную форму.
Ассортимент гаджетов расширился за счет камеры заднего вида. В остальном все без изменений. В опциональном перечне по-прежнему — проекционный дисплей, экраны мультимедиа на галерке, продвинутая навигация и панорамная крыша площадью 1,7 метра.
Интерьер 5008 располагает тремя рядами кресел. Багажник Peugeot в стандарте способен вместить почти 760 литров груза. Если же сложить два ряда задних сидений, то объем отсека расширяется до умопомрачительных 2506 литров.
В моторной гамме минивена – три 1,6-литровых бензиновых агрегата, выдающие от 120 до 163 "коней". Имеются также и двигатели на "тяжелом топливе" объемом 1,6 и 2 литра. Максимальная мощность дизельных версий также равняется 163 лошадиным силам.

По материалам: carexpert.ru