Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

SsangYong Actyon встал на конвейер после рестайлинга

SsangYong Actyon встал на конвейер после рестайлинга. В России стартовало серийное производство обновленных кроссоверов SsangYong Actyon. 

Первой рестайлинговой моделью, сошедшей с конвейера во Владивостоке, стал Actyon цвета Cosmic Blue. Кроссовер оснащен 2-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач. 
Новинку можно отличить от предшественника по оформлению передней части кузова. Это иная головная оптика с секциями светодиодов, переосмысленная радиаторная решетка, другой бампер и противотуманные огни.
В салоне SsangYong — новая центральная консоль с модернизированной мультимедиа и навигацией. Система управляется с сенсорного экрана и дает возможность работать с мобильными устройствами через Bluetooth.
Разработчики также обещают улучшенные материалы отделки, шумоизоляцию и качество сборки. Перечень опций включает подогрев передних сидений и баранки, датчики давления в шинах и индикатор, информирующий водителя о включенной ступени механической КПП.
Под капотом – тот же "ассортимент" силовых агрегатов. SsangYong Actyon по-прежнему предлагается с парой 2-литровых двигателей, которые выдают 149 лошадиных сил. Один из моторов работает на бензине, второй – на дизельном топливе.
На рынок новинка должна выйти в октябре, ближе к этому времени SsangYong объявит и цены. Прайс на дорестайлинговую модель сегодня стартует от 649 000 рублей.

По материалам: carexpert.ru