Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volvo в России стал дешевле

Volvo в России стал дешевле. Покупатели топовых Volvo XC90 и S80 в России получили возможность сэкономить за счет более широкого выбора двигателей.

Так, бизнес-седан Volvo S80 в версии Executive ранее продавался только с 3-литровым 304-сильным двигателем по цене от 2,4 миллиона рублей. 
Теперь эта же модель доступна с 2,5-литровым мотором, который выдает 249 "лошадок". Стартовая цена — 1,83 миллиона рублей.
Комплектация Executive по-прежнему предусматривает отделку салона красным деревом, кожей и полированным металлом. Передние сиденья имеют функцию подогрева, вентиляции и массажа спины. В списке оснащения – холодильник, продвинутая мультимедиа и аудиосистема класса Hi-End.
Напомним, в новый модельный год S80 "въезжает", претерпев легкий рестайлинг. Дизайнеры Volvo переосмыслили бамперы и решетку радиатора, а колеса украсили новыми 19-дюймовыми литыми дисками. В интерьере расширился выбор материалов отделки – в том числе за счет кожи от шотландской компании Bridge of Weir.
Что касается внедорожника Volvo XC90, он подешевел на 200 тысяч рублей. Теперь модель доступна покупателям по цене от 1 миллиона 999 тысяч. За эту сумму предлагается вариант с 2,5-литровым T5, который на пике выдает 210 лошадиных сил.

По материалам: carexpert.ru