Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volkswagen держит в секрете подробности кузова нового Passat

Volkswagen держит в секрете подробности кузова нового Passat. Компания Volkswagen начала серию тестов нового поколения Passat в кузове универсал. 

На снимках видно, что передняя часть машины тщательно скрыта от посторонних глаз. Это значит, что она будет значительно отличаться от нынешнего поколения. Задняя часть осталась идентичной «корме» актуального поколения Passat.

Новое поколение знаменитой серии будет основано на универсальной платформе MBQ. Это позволит сделать автомобиль легче своего предшественника и установить новый двигатель. В линейку агрегатов может также войти и гибридная силовая установка, включающая 1,4-литровый двигатель, небольшой электромотор и комплект литий-ионных батарей. Общая мощность агрегата составит 170 л.с.

Изначально предполагалось, что новый Passat будет представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2013 года. Однако не так давно была названа новая дата. Ждать новинку можно на том же автосалоне, но не ранее 2015 года.