Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобили наиболее подходящие для кризиса

Автомобили наиболее подходящие для кризиса будут представлены в субботу, 22 сентября, в Щецине, там откроется выставка микроавтомобилей

Они расходуют всего-навсего 3 литра бензина на сотню, их легко припарковать, но вот о комфорте и безопасности, сидя в них, можно забыть.

Особенной популярностью микроавтомобили пользовались во время энергетического кризиса в 70-х годах прошлого века. Впрочем, в последнее время на мировом рынке продажа «малышей» неуклонно растет, и многие аналитики утверждают, что микроавтомобили триумфально возвращаются в повседневную жизнь. Ну, да – ведь снова кризис…

Чтобы дать максимально широкое представление о том, что же это за транспорт, в субботу в щецинском музее техники (Польша) откроется выставка «микробов». Особенность выставки в том, что ее посетители смогут не только увидеть широкий спектр «малышей», но и при желании прокатиться на них по площади перед музеем. Для кото-то это будет приятный аттракцион, а кто-то задумается – не пересесть ли за руль такого вот вездесущего автомобильчика?

Тем более что современные «малыши» по многим своим характеристикам мало в чем уступают большим собратьям, активно перенимая все новшества автомобильной промышленности. Кстати, ранее «Багнет» уже сообщал о том, что в 2013 году компания Opel начнет продажу своего самого компактного автомобиля, который, как говорят немцы, перевернет понятие о маленькой машине.