Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«АвтоВАЗ» показал новую Lada Vesta

Очередное крупное обновление ожидает модель Lada Vesta в текущем году. Представители «АвтоВАЗа» продемонстрировали журналистам первые кадры с обновлённым седаном.

Во время пресс-конференции, устроенной для журналистов, инженеры показали небольшой видеоролик, в котором презентовали свой обновлённый автомобиль. На кадрах журналисты заметили светодиодную оптику спереди, которую ранее представители «АвтоВАЗа» уже анонсировали перед стартом работ по обновлению Lada Vesta. Впрочем, получить светодиодные фары смогут только владельцы более дорогих комплектаций. В базовой версии их не будет.

Наибольшим изменениям подвергся салон автомобиля. На передней панели появился большой планшет с широкими мультимедийными возможностями, а также мультируль. По заверениям разработчиков, в этом году покупателей ожидает несколько новых моделей автомобилей.

Ранее мы писали о подорожании Лады Ларгус.