Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый внедорожник УАЗ-3170 2022-2023 уже на тестах

Несмотря на отсутствие свободных финансов, руководство завода УАЗ продолжает обновлять модельный ряд, как того требует рынок. Недавно в сети появились снимки нового концепта от российского производителя.

Представленную на снимках модель уже окрестили «Русским Прадо». УАЗ-3170, который может появиться в продаже уже в следующем году, сейчас проходит тестирование и обкатку. Внешний вид модели, которая точно будет внедорожником, больше напоминает современные образцы от американской компании Ford.

Стоит отметить, что никаких технических подробностей производители пока не сообщают, поэтому не понятно, какими моторами будет комплектоваться автомобиль и каких опций ожидать в различных его вариациях. По мнению экспертов российского авторынка, даже цена в 2.5-3 миллиона рублей не отпугнёт покупателей, и УАЗ-3170 будет пользоваться спросом.

Ранее мы писали про рендеры нового УАЗ «Симба».