Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выбирем оборудование для автосервиса

Выбирем оборудование для автосервиса. Если Вы открываете автомастерскую и Вам нужно новое автосервисное оборудование, или Вы ищете замену вышедшей из строя техники, то можете найти вот тут цены на оборудование для автосервиса. Это официальный сайт ярославской группы компаний «РусТехника». Они работают на рынке уже больше десяти лет и за время своей деятельности зарекомендовали себя как очень надежного партнера по бизнесу, как для своих поставщиков, так и для своих клиентов. "РусТехника" осуществляет поставку различного оборудования для автосервиса, металлическую мебель, а также предлагает широкий ассортимент грузовых запчастей для автотранспорта импортного производства.

В каталоге компании Вы можете найти продукцию как российского производства, так и импортных брендов из Испании, Италии, Бельгии, Китая. Соотношение цена/качество приятно Вас удивит. "РусТехника" поставляет только высокотехнологичное оборудование, изготовленное из материалов высокого качества и отвечающее всем требованиям и нормам ГОСТа. В числе продукции, реализуемой "РусТехникой", Вы найдете:

Оборудование для дизельного сервиса
Оборудование для кондиционеров
Диагностическое оборудование
Тормозные стенды
Оборудование для шиномонтажа
Автомобильные подъемники
Стенды регулировки сход-развала
Контрольно-регулировочное оборудование
Линии технического контроля
Маслосменное оборудование
Инфракрасные сушки
Окрасочно-сушильные камеры
Портальные автомойки
Системы для удаления выхлопных газов
Вспомогательное оборудование
Металлическая мебель для автосервиса.
Обученные и стажировавшиеся на заводах-производителях специалисты окажут Вам грамотную и квалифицированную помощь в выборе автосервисного оборудования. Вы можете получить подробную консультацию в режиме он-лайн, позвонить по многоканальному телефону или воспользоваться услугой бесплатного обратного звонка. Вам нужно лишь заполнить форму-заказ на сайте "РусТехники" и менеджеры свяжутся с Вами в оптимальные сроки. Компания предлагает своим заказчикам полный спектр работ по монтажу и установке оборудования, выполнит пуско-наладочные работы, а также любой ремонт. В процессе установке возможно обучение персонала работе на приобретенном оборудовании.

Продажа и доставка, а также все сопутствующие работы проводятся в любой точке России, в любое удобное заказчику время. Постоянным покупателям и корпоративным клиентам предлагаются скидки и спецпредложения. Возможно приобретение оборудования в кредит. Способ доставки Вы можете выбрать любой, удобный Вам.
По материалам:infosmi.net