Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Opel скоро выпустит обновленный Insignia

Opel скоро выпустит обновленный Insignia. В Германии стартовало серийное производство рестайлингового Opel Insignia.

Первые обновленные Insignia сошли с конвейера на заводе в Рюссельхайме. По этому поводу состоялась торжественная церемония с участием главы компании Карла-Томаса Нойманна. Топ-менеджер заявил, что модель стала важной вехой развития Opel и что она способна вернуть производителя на путь успеха. 
На семейство Insignia и впрямь возлагаются большие надежды. Немцы рассчитывают поднять продажи марки в Европе и выйти из кризиса, в котором Opel пребывает уже почти 15 лет. Своим владельцам – концерну General Motors – компания приносит сплошные убытки.
Так, в прошлом году "опелевцы" реализовали около 835 тысяч автомобилей, сократив продажи на 15,6 процента (по сравнению с позапрошлым годом). Потери за год эксперты оценили в 1,4 миллиарда евро.
Тем не менее, руководство GM верит в будущее марки и до 2016 года намерено вложить вложить в Opel еще около 4 миллиардов евро. Эти инвестиции пойдут на разработку новых моделей, двигателей и трансмиссий.
Что касается обновленного Insignia, предзаказы на него российские дилеры принимают с 25 июля. Отечественные покупатели могут выбирать из трех комплектаций (Essentia, Elegance и Cosmo) и трех типов кузова – седан, хэтчбек и универсал. Анонсирована также псевдовнедорожная версия — Opel Insignia Country Tourer .
В качестве базового мотора для модели выбран 1,8-литровый бензиновый "атмосферник", который выдает 140 лошадиных сил. В бюджетной комплектации Essentia обещан кондиционер, подогрев передних сидений, омыватели фар, передние электрические стеклоподъемники, а также мультимедиа с 4,2-дюймовым экраном и USB.

По материалам: carexpert.ru