Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы цены на новую Maserati Ghibli

Названы цены на новую Maserati Ghibli. Стали известны российские цены на самую бюджетную модель Maserati – седан Ghibli, который должен появиться на нашем рынке в сентябре. 

Как и ожидалось, россиянам будет доступна вся моторная гамма новинки, включающая два бензиновых и один дизельный агрегат. Модель оснащена задним или полным приводом. А вот коробка передач без вариантов — 8-диапазонный "автомат" ZF с подрулевыми лепестками. 
Базовая версия Maserati Ghibli оказалась дизельной. Она комплектуется 3.0 V6, который развивает 275 лошадиных сил и покоряет первую сотню за 6,3 секунды. Это первая модель в истории марки, получившая двигатель на "тяжелом топливе". За нее предложат уплатить минимум 3,35 миллиона рублей.
Бензиновые версии будут дороже. Так, Maserati, оснащенная 330-сильным 3.0 V6 с двойным турбонаддувом, стоит почти 3,45 миллиона. Однако и динамика у нее получше — 5,6 секунды с места до сотни.
Топовым двигателем считается 3.0 V6, выдающий 410 "коней". Этот агрегат оснащен парой малоинерционных турбокомпрессоров, которые обеспечивают хорошую тягу на низких оборотах. Результат – 5 секунд с нуля до сотни. Цена на такую модель стартует от 4,46 миллиона рублей.

По материалам: carexpert.ru