Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Kia продемонстрирует новый рестайлинговый хэтч Picanto

Kia продемонстрирует новый рестайлинговый хэтч Picanto. Обновленный Kia Picanto второго поколения готов к европейской презентации.

Разработчики подчеркивают, что в ходе модернизации уделили большое внимание безопасности. После рестайлинга Kia Picanto получит 7 эйрбэгов, включая подушку, уберегающую от травм колени водителя. Правда, пока неясно, будет ли доступен весь этот комплект в стандартной версии. 
"Живой" дебют обновленного хэтчбека должен состояться во Франкфурте. На мотор-шоу корейцы привезут модель с литровым двигателем, который способен выдать 67 лошадиных сил и в среднем "кушает" 5,7 литра бензина на 100 километров. Кроме того, авто оснащено газовой установкой.
Перемены в экстерьере предсказуемы. Рестайлинг затронул передний бампер, решетку радиатора и противотуманные фары – но не более того. В интерьере переосмыслена панель приборов и обещаны улучшенные материалы отделки.
Продажи обновленной Kia Picanto стартуют в этом году на домашнем рынке. В Южной Корее модель будет доступна с литровым движком, который развивает 82 лошадиные силы. Трансмиссия – 5-скоростная "механика", вариатор или гидромеханический "автомат".
Когда рестайлинговая модель доберется до российского рынка, не сообщается. Нынешняя Kia Picanto у нас доступна как в трех-, так и пятидверном исполнении. Прайс на модель стартует от 389 тысяч 900 рублей.

По материалам: carexpert.ru