Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новая Chevrolet Camaro Convertible скоро появится на авторынках

Новая Chevrolet Camaro Convertible скоро появится на авторынках. Вслед за обновленным купе в свет выходит модификация с кузовом кабриолет. Дебют – во Франкфурте. 

На автосалоне в Нью-Йорке в этом году General Motors показала помолодевшее купе Camaro, теперь – слово за кабриолетом. Масл-кар обзавелся теми же внешними новшествами, что и вариант с жесткой крышей: более узкой головной оптикой, другими бамперами и более лаконичными и не столь вычурными, но чертовски элегантными задними фонарями.
Складной верх можно скомпоновать с базовой модификацией LT (двигатель V6 объемом 3,6 л с непосредственным впрыском топлива, 323 л.с.), SS (V-образная «восьмерка» объемом 6,2 л в итерациях 426 или 400 л.с.) и наконец, монструозной ZL1 (V8 объемом 6,2 л с объемным нагнетателем, 580 л.с.) с отличным от остальных Camaro передним бампером и капотом, модифицированным в угоду аэродинамике.
Зато не предвидится опций, которые дарованы купе: опциональных кресел Recaro, предлагающихся на SS Coupe за доплату, и пакета 1LE, в который входит более «короткое» передаточное отношение главной пары, спортивные амортизаторы и растяжка под капотом, увеличивающая жесткость кузова. Не стоит ждать и кабриоверсию Z/28. Зато теперь доступны цветной дисплей-проекция на лобовое стекло, новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным монитором, а камера заднего вида числится в списке стандартного оборудования.
Базовый Camaro Convertible LT будет стоить порядка 31,2 тысячи долларов. Естественно, в США.

По материалам: news.auto.ru