Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes-Benz разработал новую ML

Mercedes-Benz разработал новую ML. Тюнинг-ателье German Special Customs из восточно-германского города Хемниц игнорирует усовершенствование техники, зато визуальные модификации получаются весьма и весьма внушающими.

Brabus колдует над турбинами, читает тюнерские заклинания, перепрошивая электронные «мозги»… А German Special Customs ставят во главу угла визуальный эффект. Новейшее предложение – боди-кит для внедорожника ML. Сильная деталь, неизменно производящая впечатление, – комплект расширения колесных арок. «Плечистый» автомобиль можно полюбить или возненавидеть, но равнодушным он никого не оставит. 
В краях бампера с огромными воздухозаборниками протянулись ленты ходовых светодиодных огней. Не забыт и капот с выставленным напоказ воздухозаборником немалых размеров. Вид с кормы тоже внушает уважение: бампер – видоизмененный, с псевдодиффузором и интегрированными трапециевидными выхлопными патрубками. Довершают картину колесные диски 22 дюйма. Одно из немногочисленных технических усовершенствований – модуль понижения пневматической подвески.
На фоне расфуфыренного кузова салон с карбоновой отделкой и обивкой кожей и алькантарой, можно сказать, скромен. Но не обошлось и без легкого кича – нового спидометра, размеченного до 350 км/ч.

По материалам: news.auto.ru