Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Президент АвтоВАЗа рассказал о новинках 2022 года

Как сообщает издание «Российская газета», в 2022 году АвтоВАЗ представит широкой общественности несколько новинок, одна из которых будет производиться на заводе в Ижевске.

Именно в ижевское производство, как отметил глава компании Николя Мор, планируется большой объем инвестиций, при этом предложив самим догадаться, что именно произойдет на заводе в следующем году. Есть предположение, что в данном случае речь идет о модернизированной Lada Vesta, так как именно данная модель собирается на ижевском заводе.

По словам президента АвтоВАЗа, технические характеристики новых автомобилей, равно как уровень качества и опции, значительно превзойдут те, что имеют место на данный момент, особенно применительно к подключаемым сервисам. При этом Николя Мор, так и не уточнивший названия новинок, подчеркнул, что новые модели будут держать журналистов в «рабочем состоянии», при этом принеся потребителям новый опыт.