Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Каким салоном порадует новая Skoda Yeti

Каким салоном порадует новая Skoda Yeti. Основное новшество салона — руль от Octavia.

Машина станет доступна как в передне- так и в полноприводном исполнении, будет оснащаться шестиступенчатой механической КПП и шести- и семидиапазонным «роботом» DSG.
Из других нововведений стоит отметить светодиодные огни дневного света, камеру заднего вида, впервые примененную на моделях Skoda, а так же система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.
Европейские продажи обновленного паркетника стартуют осенью этого года, а в России машина появится в первой половине 2014 года. Её выпуск, так же как и дорестайлинговой модификации, будет налажен в Нижнем Новгороде.
Насколько вырастут цены пока неизвестно, но явно обновленная версия будет стоить дороже тех 689 000 рублей, что просят за базовый Skoda Yeti сейчас. Можно не сомневаться, что новая внешность однозначно положительно скажется на покупательском интересе, впрочем, и сейчас Skoda Yeti грех на него жаловаться.
По итогам прошлого года машина заняла третье место среди компактных кроссоверов, уступив лишь Renault Duster и Nissan Juke и найдя в 2012 году 16958 покупателей.

По материалам: km.ru