Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Jaguar планирует расширить список опций для XJ

Jaguar планирует расширить список опций для XJ. Jaguar за дне недели до мотор-шоу во Франкфурте рассекретил обновленный седан XJ. Автомобиль изменился незначительно, получив расширенный список опций. 

Производитель заявляет, что длиннобазная версия получила еще больше места для ног задних пассажиров. Кроме того, увеличилось и пространство над головой. От текущего XJ новинка отличается также выдвижными столиками и сенсорными мониторами. Также за дополнительную плату можно заказать кресла с массажем.
Среди конструктивных изменений – перенастроенная задняя подвеска. Также уже в базовой версии с 2,0-литровым турбированным мотором появилась система «старт-стоп». Еще производитель изменил передаточные числа автоматической трансмиссии ZF. Jaguar заявляет, что после перенастройки автомобиль стал экономичнее.
В настоящее время на российском рынке Jaguar XJ доступен с четырьмя моторами на выбор. В базовой комплектации автомобиль стоит от 3 230 000 рублей. В максимальном исполнении с самым мощным на текущий момент мотором в 510 лошадиных сил автомобиль доступен по цене от 6 490 000 рублей.

По материалам: autonews.ru