Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Chevrolet продолжает тестирование нового седана Cruze

Chevrolet продолжает тестирование нового седана Cruze. На дорогах Италии автомобильные фотошпионы смогли в очередной раз заснять прототип седана Chevrolet Cruze следующей генерации. Автопроизводитель обкатывает модель с начала этого года.

Каждый раз, когда новинка попадает в фотообъективы, ее тщательно скрывает камуфляж. Однако уже сейчас просматриваются некоторые стилистические решения дизайна, которые были использованы в концепте Tru 140S, впервые представленном в прошлом году.
По некоторым данным, новый Cruze поступит в производство годом позднее, чем планировалось ранее. Скорее всего, это будет конец 2015-го. С одной стороны, этот перенос связан c желанием руководства концерна General Motors довести техническую часть модели до совершенства, а с другой – сегодня Chevrolet Cruze текущего поколения (на фото) прекрасно продается. Автопроизводитель вполне логично намерен полностью использовать ее рыночный потенциал.
Марка Chevrolet вообще не намерена в этом году удивлять своих поклонников. На автосалоне во Франкфурте американцы покажут несколько обновленных моделей, но не более.

По материалам: avtonovostidnya.ru