Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро продемонстрируют седан первой премиальной китайской марки

Скоро продемонстрируют седан первой премиальной китайской марки. Вероятно, уже в сентябре на Франкфуртском автосалоне будет представлена товарная версия седана Qoros 3.

Предсерийный вариант новинки автопроизводитель показал на Женевском автосалоне в марте этого года.
Дело в том, что марка Qoros, была зарегистрирована относительно недавно. Сама автомобильная компания является продуктом партнерства китайской Chery Automobile и крупнейшего холдинга Israel Corporation.
Qoros, вообще говоря, стоит особняком в китайском автопроме и не только потому, что изначально позиционируется, как производитель исключительно авто премиум-класса. У новой компании заключены партнерские соглашения с Continental, Valeo, Magna Steyr, Bosch, TRW, Inconmobile, Microsoft. Согласно договорам каждая из компаний будет вносить в разработку новых моделей свой эксклюзивный вклад. Поэтому дебют первенца китайской премиальной марки вызывает повышенный интерес.
В настоящий момент происходит строительство завода Qoros в Китае. Первоначально производственные мощности предприятия составят 150 тысяч автомобилей ежегодно.

По материалам: avtonovostidnya.ru