Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lexus хочет выпустить новый концепт

Lexus хочет выпустить новый концепт. Компания Lexus опубликовала первый тизер концепта, официальная презентация которого состоится в рамках Франкфуртского автосалона в начале сентября 2013 года.

Ни официальное название, ни какие-либо технические подробности о новинке не сообщаются. Впрочем, не исключено, что речь идет о предсерийной версии купе Lexus RC. В сети уже появились первые шпионские фотографии данного автомобиля, кроме того, стало известно, что модель получит заряженную версию RC F, которая должна стать прямым конкурентом BMW M3. Ранее сообщалось, что такой автомобиль должен получить бензиновый мотор V8 мощностью 466 л.с.
Кроме того, в рамках автосалона состоится и европейский дебют гибридного седана Lexus GS 300h, мировая премьера которого прошла в апреле на автошоу в Шанхае. Этот автомобиль сочетает в себе 2,5-литровую бензиновую «четверку» и электромотор и способен расходовать 5 литров топлива на 100 км пути.

По материалам: auto.mail.ru