Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозначены самые важные опции в автомобиле

Согласно результатам последних исследований, проведенных «СберАвто», лидерами рейтинга самых важных дополнительных функций автомобиля в зимний период стали обогрев сидений, лобового стекла и боковых зеркал, за что проголосовало 61%, 60% и 59%, соответственно.

На четвертой и пятой позициях с результатом в 58% и 53% расположились климат-контроль и сигнализация, после чего, набрав 45%, следует кондиционер, а на седьмой и восьмой позициях расположилась металлическая защита картера и парктроники, набрав 44% и 43%. Если обратиться к наиболее бесполезным опциям, то здесь лидерство захватили спойлер и сетка на бампер, набрав 53% и 42%.

Что касается услуг, то 41% респондентов отнесли к числу полезных антикоррозийную обработку, 27% посчитали необходимым оформление КАСКО, в то время как за расширенную гарантию, помощь на дороге и наклейку защитной пленки на кузов высказалось 20%, 18% и 17%, соответственно.